• Женский Хоккей
  • Расписание Метеор 24.04-30.04.17
  • ЗАПОВЕДИ ИГРЫ В АТАКЕ И ОБОРОНЕ

Женский хоккей - 6 ПРИЧИН ОТДАТЬ ДЕВОЧКУ В ХОККЕЙ:

1. Низкая травматичность, длительная карьера.

Отдавая девочку в хоккей с шайбой родители могут быть уверены, что ребенок быстро научится кататься на коньках,

Читать далее...

ЗАПОВЕДИ ИГРЫ В АТАКЕ И ОБОРОНЕ.

В хоккее есть свои законы и принципы игры в атаке и в обороне, которые лежат в основе индивидуальной, групповой и командной технико-тактической подготовки. Выполнение

Читать далее...

 

Календарь     

Тур            Группа.         Пара                                                                        Дата

1                 А                     Динамо - Витязь                                                  26.11

1                 А                     ЦСКА - Русь                                                        26.11

1                 А                     Локомотив - Локомотив 2004                              26.11

1                 А                     Крылья Советов - Белые медведи                       26.11

2                 А                     Витязь - Белые медведи                                     03.12

2                 А                     Локомотив 2004 - Крылья Советов                    03.12

2                 А                     Русь - Локомотив                                               03.12

2                 А                     Динамо - ЦСКА                                                  03.12

3                 А                     ЦСКА - Витязь                                                   10.12

3                 А                     Локомотив - Динамо                                          10.12

3                 А                     Крылья Советов - Русь                                       10.12

3                 А                     Белые медведи - Локомотив 2004                      10.12

4                 А                     Витязь - Локомотив 2004                                    17.12

4                 А                     Русь - Белые медведи                                         17.12

4                 А                     Динамо - Крылья Советов                                    17.12

4                 А                     ЦСКА - Локомотив                                                17.12

5                 А                     Локомотив - Витязь                                              24.12

5                 А                     Крылья Советов - ЦСКА                                        24.12

5                 А                     Белые медведи - Динамо                                      24.12

5                 А                     Локомотив 2004 - Русь                                          24.12

6                 А                     Витязь - Русь                                                       07.01

6                 А                     Динамо - Локомотив 2004                                    07.01

6                 А                     ЦСКА - Белые медведи                                        07.01

6                 А                     Локомотив - Крылья Советов                               07.01

7                 А                     Крылья Советов - Витязь                                     14.01

7                 А                     Белые медведи - Локомотив                                14.01

7                 А                     Локомотив 2004 - ЦСКА                                       14.01

7                 А                     Русь - Динамо                                                      14.01

1                 Б                      Дмитров - Созвездие                                           26.11

1                 Б                      Спартак - Атлант                                                 26.11

1                 Б                      Северная звезда - Синяя птица                            26.11

1                 Б                      Ястребы - Орбита                                                 26.11

2                 Б                      Созвездие - Орбита                                               03.12

2                 Б                      Синяя птица - Ястребы                                           03.12

2                 Б                      Атлант - Северная звезда                                       03.12

2                 Б                      Дмитров - Спартак                                                   03.12

3                 Б                      Спартак - Созвездие                                                10.12

3                 Б                      Северная звезда - Дмитров                                    10.12

3                 Б                      Ястребы - Атлант                                                     10.12

3                 Б                      Орбита - Синяя птица                                             10.12

4                 Б                      Созвездие - Синяя птица                                        17.12

4                 Б                      Атлант - Орбита                                                       17.12

4                 Б                      Дмитров - Ястребы                                                  17.12

4                 Б                      Спартак - Северная звезда                                     17.12

5                 Б                      Северная звезда - Созвездие                                 24.12

5                 Б                      Ястребы - Спартак                                                    24.12

5                 Б                      Орбита - Дмитров                                                    24.12

5                 Б                      Синяя птица - Атлант                                              24.12

6                 Б                      Созвездие - Атлант                                                  07.01

6                 Б                      Дмитров - Синяя птица                                           07.01

6                 Б                      Спартак - Орбита                                                      07.01

6                 Б                      Северная звезда - Ястребы                                    07.01

7                 Б                      Ястребы - Созвездие                                               14.01

7                 Б                      Орбита - Северная звезда                                      14.01

7                 Б                      Синяя птица - Спартак                                            14.01

7                 Б                      Атлант - Дмитров                                                     14.01

1                 В                     Центр - Сборная девушек                                26.11

1                 В                     Снежные барсы - Вымпел                               26.11

1                 В                     Метеор - Пингвины                                           26.11

1                 В                     Серебряные акулы - Марьино                         26.11

2                 В                     Сборная девушек - Марьино                            03.12

2                 В                     Пингвины - Серебряные акулы                       03.12

2                 В                     Вымпел - Метеор                                              03.12

2                 В                     Центр - Снежные барсы                                  03.12

3                 В                     Снежные барсы - Сборная девушек              10.12

3                 В                     Метеор - Центр                                                 10.12

3                 В                     Серебряные акулы - Вымпел                         10.12

3                 В                     Марьино - Пингвины                                         10.12

4                 В                     Сборная девушек - Пингвины                         17.12

4                 В                     Вымпел - Марьино                                            17.12

4                 В                     Центр - Серебряные акулы                             17.12

4                 В                     Снежные барсы - Метеор                                17.12

5                 В                     Метеор - Сборная девушек                             24.12

5                 В                     Серебряные акулы - Снежные барсы           24.12

5                 В                     Марьино - Центр                                               24.12

5                 В                     Пингвины - Вымпел                                          24.12

6                 В                     Сборная девушек - Вымпел                            07.01

6                 В                     Центр - Пингвины                                             07.01

6                 В                     Снежные барсы - Марьино                              07.01

6                 В                     Метеор - Серебряные акулы                           07.01

7                 В                     Серебряные акулы - Сборная девушек        14.01

7                 В                     Марьино - Метеор                                             14.01

7                 В                     Пингвины - Снежные барсы                            14.01

7                 В                     Вымпел - Центр                                                14.01

 

Москва, Чечерский проезд д. 23

Телефон: +7 (495) 715-89-09

Email: meteorochki@mail.ru

  • Default
  • Title
  • Date
  • Random
load more hold SHIFT key to load all load all