• Женский Хоккей
  • ЗАПОВЕДИ ИГРЫ В АТАКЕ И ОБОРОНЕ

Женский хоккей - 6 ПРИЧИН ОТДАТЬ ДЕВОЧКУ В ХОККЕЙ:

1. Низкая травматичность, длительная карьера.

Отдавая девочку в хоккей с шайбой родители могут быть уверены, что ребенок быстро научится кататься на коньках,

Читать далее...

ЗАПОВЕДИ ИГРЫ В АТАКЕ И ОБОРОНЕ.

В хоккее есть свои законы и принципы игры в атаке и в обороне, которые лежат в основе индивидуальной, групповой и командной технико-тактической подготовки. Выполнение

Команда Топанова проиграла 6:2

18 октября 2017 г. в спортивной школе «Пингвины» встретились команды девочек Москвы и Московской области. По итогам противостояний сильнее оказались девушки сборной Московской области 6:2.

Калпак Анна 2004 гр "Созвездие"

Афанасьева Даша 2004 гр "Серебрянные Акулы"

Барышева Полина 2004 гр "Русь"

Бурдукова Вика 2006 гр «Спартак» - приз «Лучший игрок встречи»

Вратари:

Капустина Алена 2003 гр "Центр"

Палагина Маша 2006 гр "Янтарь"

Первый игровой отрезок завершился нулевой ничьей. На 22-ой минуте москвички открыли счет голам. Московская область быстро оправилась от пропущенной шайбы и уже к 30-ой минуте вела в счете - 2:1. В заключительной двадцатиминутке подмосковные девушки прибавили в скорости и вынудили хозяек площадки играть практически без шайбы. Воля к победе и запредельный настрой помогли сборной Московской области отправить в ворота Москвы еще четыре шайбы. Хозяйки, в свою очередь, смогли потревожить подмосковного голкипера еще лишь однажды в самой концовке встречи.

ФСО «Хоккей Москвы» – Московская область (девушки 2003-2005) – 2:6 (0:0, 1:2, 1:4) (17.10.2017)
Шайбы забросили: Панкратова, Ахметова – Величко-2, Черепанова, Пыркова, Буторина, Петрова.
Вратари: Капустина (Палагина) – Волкова (Ларова).
Штраф: 4 – 6.