Анахайм Дакс: Защитник Радко Гудас покинул вчерашний матч во втором периоде из-за травмы нижней части тела. Тренер Джоэл Кенневилль после игры сообщил, что, по их мнению, с ним всё в порядке, и сегодня он пройдёт обследование. Нападающий Янсен Харкинс пропустил вчерашнюю игру из-за травмы верхней части тела, полученной во вторник. Нападающий Трой Терри был исключен из состава в последний момент из-за травмы нижней части тела.
Баффало Сэйбрз: Нападающий Ноа Остлунд не тренировался вчера из-за травмы верхней части тела. Вчера проводилась его оценка, и сегодня ожидаются более точные данные о его состоянии.
Чикаго Блэкхокс: Защитник Луи Кревье покинул вчерашнюю игру в третьем периоде после того, как получил порез на лице от конька.
Колорадо Эвеланш: Нападающий Арттури Лехконен вернулся в состав вчера вечером. Нападающий Ник Рой пропустил вчерашний матч.
Детройт Ред Уингз: Вратарь Кэм Талбот «что-то потянул», по словам тренера Тодда Маклеллана. Считается, что травма несерьёзная, но сегодня он не будет запасным вратарём.
Флорида Пантерз: Нападающий Мэки Самошкевич не смог вернуться вчера, но его состояние улучшается. Нападающий Коул Швиндт тренируется на льду и может быть готов после выездных матчей в Нью-Йорке. Окончательных результатов по нападающим Сэму Райнхарту и Брэду Маршану не сообщалось. Нападающий Антон Лунделл выбыл из строя на две-шесть недель и завершил сезон. Нападающий Эван Родригес завершил сезон из-за перелома пальца, который выведет его из строя на четыре-шесть недель.
Миннесота Уайлд: Нападающий Маркус Фолиньо вернулся в состав после пропуска 12 игр из-за травмы нижней части тела. Тренер Джон Хайнс сообщил, что защитник Джаред Сперджен получил несколько швов и с ним должно быть всё в порядке.
Нью-Джерси Девилз: Нападающий Арсений Грицюк пропустил вчерашнюю утреннюю тренировку после травмы, полученной в конце последнего матча.
Нью-Йорк Айлендерс: Защитник Райан Пулок принял участие во вчерашней утренней тренировке, но защитника Тони ДеАнджело на льду не было. Защитник Александр Романов тренировался в бесконтактном свитере. Тренер Патрик Руа заявил, что сроков возвращения Романова нет, но это произойдёт не раньше начала плей-офф.
Филадельфия Флайерз: Нападающий Никита Гребёнкин выбыл из строя на 7-10 дней из-за травмы верхней части тела. После этого будет проведена повторная оценка его состояния.
Оттава Сенаторз:
- Джейк Сандерсон (травма верхней части тела) – ожидается ежедневная оценка состояния после пятницы, тренируется на льду и отправится с командой в выездную серию.
- Томас Шабо (операция на правой руке) – выбыл на 4-8 недель, операция проведена вчера.
- Деннис Гилберт (травма верхней части тела) – выбыл на 3 недели.
- Ласси Томсон (травма нижней части тела) – выбыл на более длительный срок, чем «изо дня в день», тренировался вчера, но пропустит некоторое время.
Питтсбург Пингвинз: Нападающий Сидни Кросби покинул вчерашний матч досрочно из-за травмы нижней части тела. Тренер Дэн Мьюз сообщил, что ждёт дополнительных обновлений от медицинского персонала. Кросби ушёл в раздевалку в конце первого периода и не вернулся на второй, предположительно из-за проблем с правой ногой. Это был его пятый матч после того, как он получил растяжение медиальной коллатеральной связки левого колена во время Олимпиады. Нападающий Энтони Манта смог сыграть вчера вечером после пропуска средышней тренировки.
Сан-Хосе Шаркс: Вратарь Ярослав Аскаров (травма верхней части тела) и защитник Джон Клингберг (травма нижней части тела) отправятся с командой в Колумбус. Других обновлений нет.
Сент-Луис Блюз: Нападающий Роберт Томас (травма верхней части тела) пропустил вчерашний матч.
Юта Маммут: Нападающий Барретт Хейтон выбыл из строя на неопределенный срок (от недели к неделе) из-за травмы верхней части тела.
Виннипег Джетс: Нападающий Морган Бэррон находится в протоколе сотрясения мозга после сильного удара от Джоша Мэнсона.

