Пн. Июн 22nd, 2026

Влияние обмена Дилана Ларкина на планы Детройта: слухи НХЛ

Генеральный менеджер «Детройт Ред Уингз» Стив Айзерман находится на важном перепутье. Справедливо или нет, но «Ред Уингз» к этому моменту должны были попасть в плей-офф. Команда не участвует в розыгрыше Кубка Стэнли с 2016 года, что составляет целое десятилетие без плей-офф. Это одна из причин, по которой Дилан Ларкин попросил об обмене.

Помимо очевидных причин, связанных с выходом в плей-офф, Ларкин провел больше матчей на Олимпийских играх, чем в играх Кубка Стэнли. Существует напряженность в отношениях между ним и генеральным менеджером. Ларкин видит, что «Детройт» приближается к территории «Баффало Сэйбрз» во втором этапе перестройки.

Обмен Дилана Ларкина: будущее или обмен игроками?

Стоит вспомнить, что «Баффало» прервал свою 14-летнюю засуху без плей-офф, но для этого потребовалось несколько перестроек. Не говоря уже о том, что когда команда так долго пропускает плей-офф, это никогда не выглядит хорошо. Ситуация для «Детройта» в Атлантическом дивизионе не становится проще, поскольку «Флорида Пантерз» и «Торонто Мэйпл Лифс» готовятся к сезонам восстановления.

Кроме того, такие команды, как «Монреаль Канадиенс», «Оттава Сенаторз» и «Баффало Сэйбрз», обогнали их в своих перестройках. Потеря Дилана Ларкина может оказать огромное влияние на клуб, который стремился провести активное межсезонье.

Как сказал Дэйв Панотта из The Fourth Period в эфире Sirius XM NHL Network Radio Power Play со Стивом Кулиасом и Джейсоном Струдвиком, если Ларкина обменяют, что произойдет с Алексом ДеБринкэтом? Захочет ли он уйти? А Патрик Кейн? Вернется ли он? То, как Айзерман справится с ценой, многое определит для «Ред Уингз» в будущем.

Если «Детройт Ред Уингз» снова пропустят плей-офф, рассмотрят ли они обмен Алекса ДеБринкэта?

Стив Кулиас: «Дилан Ларкин, каковы последние новости?»

Дэйв Панотта: «Пока статус-кво? Мы знаем о трех первоначальных командах. Это главные в его списке: Миннесота, Вегас и Флорида, но есть и другие команды, которые проявляют интерес, чтобы посмотреть, возможно ли это для нас, и рассмотрит ли это Стив Айзерман, и, соответственно, рассмотрит ли это Дилан Ларкин?

Но, насколько мне известно, статус-кво. Переговоры продолжаются. Но теперь, когда это стало известно, «Детройт» определенно хочет держать все в строжайшем секрете. Они не были в восторге, когда информация просочилась, но, думаю, им не следует шокироваться на этом этапе, учитывая, как все разворачивалось. Они определенно хотят держать все в секрете, чтобы попытаться ориентироваться в торговых водах и ​​попытаться получить максимальную отдачу.

Это еще один интересный момент, ребята, потому что теперь возникает сценарий, когда, по крайней мере, похоже, что это не будет обмен игроками, возможно, это то, что они предпочитают в плане таланта на талант, но, похоже, есть больше возможностей для получения проспектов и драфт-пиков, хороших проспектов, безусловно, но, но парней на грани выхода в НХЛ, вместе с пиками, и если это так, что произойдет с остальной частью этой группы?

Что произойдет с перестройкой? Будет ли она затянута, и что произойдет с Алексом ДеБринкэтом? Если Ларкин уйдет, а возвратом будут в основном будущие активы. Что произойдет с ДеБринкэтом, который входит в последний год своего контракта? У него есть список из 16 команд, куда он не хочет быть обменен. Трудно представить, что он будет в восторге от прохождения через перестройку, даже сверх той, которую они уже проходят.

Насколько смелыми будут «Детройт Ред Уингз» в межсезонье?

ДеБринкэт перешел в «Детройт», чтобы играть с Патриком Кейном и Ларкиным. Ему сказали, что эта команда будет конкурентоспособной. «Ред Уингз» последние несколько лет не смогли попасть в плей-офф. Так что, если Ларкина обменяют, «Детройт» будет строить игру вокруг Лукаса Реймонда и Морица Зайдера.

В идеале «Ред Уингз» получат взамен игроков, которые помогут им сейчас. Именно поэтому кажется, что может быть вовлечена третья команда, чтобы получить активы, которые хочет «Детройт». Генменеджер Стив Айзерман будет ждать, как Джо Сакик, когда он обменял Мэтта Дюшена из «Колорадо». Есть команды, которые могут дать «Ред Уингз» то, что они хотят, но Ларкин должен быть убежден туда отправиться.

Все взгляды прикованы к Стиву Айзерману и «Детройт Ред Уингз». Это важное межсезонье для них, потому что оно определит, как будет выглядеть их будущее.

By Борис Стрельцов

Борис Стрельцов живёт в Челябинске и более десяти лет пишет о хоккее для спортивных изданий. Начинал как администратор местного хоккейного форума, позже стал внештатным корреспондентом. Ведёт авторский блог о молодёжном хоккее, регулярно посещает матчи МХЛ и берёт интервью у восходящих звёзд.

Related Post